B140XW01 V6

| Pannello Modello | B140XW01 V6 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,14.0 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| B140XW01 V6 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 309.399×173.952 mm |
| Schema | 323.5×192×5.2 mm |
| Stile di forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Tempo di risposta | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/15/35 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO B140XW01 V6.
AUO B140XW01 V6 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B140XW01 V6 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B140XW01 V6 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO B140XW01 V6 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B140XW01 V6 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B140XW01 V6 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "B140XW01 V6"
- AUO B140XW01 V6
- Datasheet B140XW01 V6
- Immagine B140XW01 V6
- Prezzo B140XW01 V6
- Distributore B140XW01 V6
